Новости

15 Ноября 2021

Не справившись с управлением, владелец параплана допустил его падение вместе с девушкой на плато горы Ай-Петри. В результате мужчина и школьница получили травмы, вред здоровью был квалифицирован как тяжкий. В настоящее время самостоятельно передвигаться они не могут, проходят длительную реабилитацию. 

11 Ноября 2021

По вопросам записи на личный прием к руководителю Раздольненского межрайонного следственного отдела В.В. Фитисову обращаться: пгт. Раздольное, ул. Ленина, д. 64. Телефон: 8(36553)5-13-57

11 Ноября 2021

В рамках смены «Россия начинается с меня» особое внимание преподаватели уделят истории российского следствия, его становлению, развитию и гениальным следователям различных эпох, интересным уголовным делам и громких судебным процессам разных лет. 

10 Ноября 2021

В памяти офицеров Александр Галеев навсегда останется верным другом, готовым в любую минуту прийти на помощь, высоким профессионалом своего дела, человеком, неравнодушным к переживаниям коллег, проблемам людей. Для своей семьи он был надежной опорой, для детей - бескрайне любящим отцом.

10 Ноября 2021

Приказом руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева полковник юстиции Василий Цаплин назначен руководителем контрольно-следственного управления. За высокий профессионализм и эффективную работу отмечен рядом ведомственных наград.

10 Ноября 2021

Страшное преступление потрясло полуостров в середине февраля 2018 года. Новостные ленты информационных агентств выдавали тревожную новость: пропала семья Ларьковых - супруги Константин, Инна и их 4-летняя дочка Ариша. Вскоре самые страшные опасения подтвердились - семья была жестоко убита. О том, как правоохранительные органы вышли на след жестокого убийцы и  как расследовалось уголовное дело, рассказали офицеры Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Дмитрий Саблин и Маргарита Исупова.

10 Ноября 2021

Мужчина с сентября по ноябрь 2016 года под различными предлогами заманивал к себе соседскую девочку в возрасте 9 лет, совершал в отношении нее иные действия сексуального характера. При этом мужчина снимал происходящее на свой мобильный телефон, а после распространял порнографические материалы посредством сети Интернет на тематическом сайте.

10 Ноября 2021

На территории курортного города между местным жителем, являющимся предпринимателем, и двумя неизвестными мужчинами возник конфликт из-за парковочного места. Незнакомцы избили жителя Ялты руками и ногами по телу и голове, причинив тяжкий вред здоровью. Состояние потерпевшего оценивается как стабильное.  

09 Ноября 2021

Генеральный директор строительной фирмы, зная о задолженности и имея реальную возможность ее погасить, с июля 2020 года по март 2021 года не выплачивал заработную плату 15 работникам. В результате чего перед гражданами образовалась задолженность на общую сумму свыше 1,9 млн. рублей, а имеющиеся денежные средства руководитель расходовал на другие цели.

09 Ноября 2021

В ходе следствия сотрудниками следственного отдела по городу Джанкой проведены все необходимые следственные действия, получены результаты экспертиз с целью установления обстоятельств совершенных преступлений, сбора и закрепления доказательственной базы.