Новости

29 Ноября 2021

Руководитель Главного следственного управления поручил севастопольскому подразделению принять комплекс исчерпывающих мер, направленных на установление обстоятельств происшествия и лиц, совершивших противоправный поступок. Также будет дана оценка уполномоченным лицам и службам, ответственным за содержание комплекса. 

26 Ноября 2021

В День матери сотрудница Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Юлия Коломейцева будет принимать многократные поздравления. Она считает себя очень счастливой женщиной, ведь ее окружают любящие мужчины – супруг Олег и аж трое сыновей. Дорогие мужчины ей во всем помогают по дому. А главное желание мамы, чтобы ее дорогие сыновья были безгранично счастливы!

26 Ноября 2021

Подозреваемый задержан оперативными сотрудниками Службы в городе Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. В рамках обысковых мероприятий изъяты предметы и документация, представляющая интерес для следствия. Следствие готовится предъявить обвинение фигуранту уголовного дела и выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения. Также следствие намерено выйти в суд с ходатайством о наложении ареста на автопарк подследственного с целью обеспечения возмещения ущерба, причиненного преступлением.

25 Ноября 2021

Офицеры полуострова, как и коллеги из других субъектов, уделяют первостепенное внимание воспитанию подрастающего поколения через изучение истории родного государства, проведение «Уроков мужества» от ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов органов следствия, организацию выездных мероприятий на памятные места.

25 Ноября 2021

Учитывая, что задержанные в соответствии со статьей 447 УПК РФ относились к перечню лиц, в отношении которых применяется особый порядок производства, уголовные дела в отношении фигурантов возбуждались руководителем Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

24 Ноября 2021

Молодой человек с огромной теплотой в голосе говорит о качествах мамы - добрая, всегда открытая людям, справедливая, в коллективе пользуется заслуженным уважением, на улице никогда не пройдем мимо человека, которому вдруг плохо или она замечает по каким-то признакам, что требуется помощь.

23 Ноября 2021

Профилактическая и правовая работа с образовательными и социальными учреждениями - одно из важных направлений деятельности Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю. Задача офицеров – не только установить злоумышленников и изолировать их от общества, но и предотвратить преступления, в особенности – в отношении детей и незащищенной категории граждан.

23 Ноября 2021

Раздольненским межрайонным следственным отделом проведен весь необходимый комплекс следственных действий с назначением экспертиз, собрана достаточная доказательственная база. Потерпевшими признаны 8 несовершеннолетних в возрасте от 11 до 13 лет.

22 Ноября 2021

Новое здание Севастопольского кадетского корпуса СК России имени В.И. Истомина по праву можно будет считать современным образовательным комплексом. Помещение  с круглосуточным пребыванием сможет принять до 200 учеников 8-11-х классов. Первостепенное внимание, как и прежде, будет уделено детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей, ребятам из многодетных и малообеспеченных семей.

22 Ноября 2021

Женщины-офицеры и супруги следователей высказали свое видение вопросов, касающихся образования, воспитания и досуга детей, взаимодействия с культурными учреждениями Республики Крым и города Севастополя. По результатам заседания члены Женсовета представят свои предложения для дальнейшего рассмотрения руководителю Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиру Терентьеву.