Новости

05 Апреля 2022

В период с октября 2020 по апрель 2021 года директор фирмы допустил частичную невыплату свыше трех месяцев и полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат перед 14 работниками на общую сумму почти в 850 тысяч рублей.

05 Апреля 2022

В рамках следствия проведены обыски в игровых заведениях и по местам проживания обвиняемых. Изъято игровое оборудование, документация о ведении финансовой деятельности, визитки и рекламные листовки, денежные средства, вырученные от противозаконной игровой деятельности.

01 Апреля 2022

Главное следственное управление уделяет значительное внимание воспитанию будущих кадров, начиная еще со студенческой скамьи. В ведомстве развит институт наставничества и общественных помощников: юноши и девушки, будучи еще студентами 3-5 курсов юридических факультетов, полноценно погружаются в профессию и после выпуска из вуза сразу заступают на службу. 

01 Апреля 2022

Офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю продолжают оказывать различного рода помощь и поддержку гражданам, прибывающим с территорий Донбасса и Украины. Очень важно, чтобы, несмотря на весь пережитый ужас, будни прибывших на мирный крымский полуостров людей были наполнены интересными и познавательными событиями, ведь жизнь продолжается. 

01 Апреля 2022

Следственным отделом по Ленинскому району города Севастополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении директора одного из частных охранных предприятий. Он обвиняется в мошенничестве (ч. 5 ст. 159 УК РФ).

01 Апреля 2022

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел оперативное совещание в Ростове-на-Дону. 

31 Марта 2022

Собранные Крымским следственным отделом на транспорте Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора местному жителю. Он признан виновным в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ).

31 Марта 2022

Следственным отделом по городу Феодосия Главного  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего председателя правления одного из садоводческих потребительских кооперативов. Он обвиняется в коммерческом подкупе, подделке официального документа, мошенничестве (п. «в» ч. 4 ст. 204 УК РФ, п.п. «в», «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ, ч. 2, ч.4 ст. 327 УК РФ, ч. 2 ст. 159 УК РФ).

31 Марта 2022

Следователи Крыма и Севастополя и впредь будут поддерживать прибывающих с территорий Донбасса и Украины граждан – как в правовом и социальном плане, так и организуя культурные и познавательные мероприятия. Чтобы все те, кто ступил на дружную мирную крымскую землю знали и помнили – своих не бросаем!

30 Марта 2022

По поручению руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева организована процессуальная проверка сведений, опубликованных в сети Интернет о неоказании помощи ветерану Великой Отечественной войны.

« 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 440 »