Новости

27 Апреля 2022

Следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Сакского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

26 Апреля 2022

Действующий на тот момент заместитель главного судебного пристава Севастополя отдал незаконный приказ подчиненной о снятии ареста с земельных участков и нежилых помещений должника без решения на то суда. В результате чего должник смог продать участки общей площадью более 1 тысячи кв.м., что повлекло существенное нарушение прав и законных интересов его супруги.

26 Апреля 2022

Мужчина с сентября 2015 года во время отсутствия дома супруги совершал в отношении несовершеннолетней падчерицы насильственные действия сексуального характера, угрожая ей расправой в случае оглашения ужасных фактов. На момент совершения первого эпизода девочке исполнилось 11 лет. 

26 Апреля 2022

По уже сложившейся традиции сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю вновь организовали для воспитанников кадетских классов СК России викторину «Умники и умницы». На этот раз она проходила в рамках мероприятий, посвященных празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора Петра I.  

26 Апреля 2022

Как участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Игорь Панов неоднократно поощрялся различными наградами. Но главная награда, по признанию нашего героя, это люди – смелые, сильные, отважные, с которыми ему посчастливилось там познакомиться.

25 Апреля 2022

Также в отношении руководства фирмы расследуется уголовного дела по факту неуплаты налогов. В результате грамотно выстроенных следственных действий налоговая задолженность на сумму более 14 млн. рублей была полностью погашена.

25 Апреля 2022

Нетрезвый водитель «BMW», двигаясь по улице Шевченко села Амурское, нарушил правила дорожного движения и не предпринял мер по объезду экскаватора, находившегося на его полосе движения. В результате наезда иномарки на погрузчик 17-летний знакомый водителя, находившийся с ним рядом на переднем сидении автомобиля, был смертельно травмирован и скончался на месте происшествия.

25 Апреля 2022

По месту работы и жительства подозреваемых проведены обыски, в ходе которых изъяты денежные средства. Свою вину в содеянном фигуранты уголовных дел признают. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также иные возможные факты противозаконной деятельности должностных лиц вуза. Расследование уголовного дела продолжается.

23 Апреля 2022

В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю по традиции приводят в порядок территории воинских захоронений и памятных мест, аллеи Славы.

« 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 439 »