Новости

07 Июня 2022

Летом 2020 года ГБУЗ «МИАЦ» заключен государственный контракт с одной из организаций на проведение технического аудита зданий медицинских учреждений города Севастополя на предмет их соответствия требованиям действующего законодательства.Однако, услуги по техническому аудиту зданий медицинских учреждений города, предусмотренные контрактом, не были оказаны. Средства, полученные подрядчиком в рамках контракта, потрачены на аренду недвижимости организации, погашение задолженности перед другими предприятиями, а также на иные хозяйственные нужды.

06 Июня 2022

Всем присутствующим этот праздник принес огромную радость встреч, новых знакомств и спортивного опыта. Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поблагодарил организаторов футбольного турнира за такое замечательное объединяющее мероприятие и пожелал ведомствам развивать спортивное сотрудничество еще и в других дисциплинах. 

02 Июня 2022

Владимир Николаевич поприветствовал участников собрания и поблагодарил ветеранов органов следствия за наставническую работу и активное участие в мероприятиях Главного следственного управления. Главный следователь полуострова вручил удостоверенная и знаки вновь вступившим в организацию ветеранам, а также медали «10 лет Следственному комитету Российской Федерации».

02 Июня 2022

С января 2020 года по март 2021 года подсудимые осуществляли незаконную деятельность по проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет в трех подпольных клубах, расположенных на территории Симферополя. Всего за период их преступной деятельности был получен доход не менее 3,7 млн. рублей. Преступная деятельность была пресечена оперативными сотрудниками ОЭБиПК УМВД по г.Симферополю.

01 Июня 2022

«За смелые и решительные действия по пресечению преступления в отношении несовершеннолетней, за храбрость и героизм, проявленные при задержании преступника в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья»! За этими торжественными строчками кроется спасенная жизнь 16-летней школьницы из крымской столицы, на которую днем 1 апреля этого года в подъезде дома по улице Киевской напал агрессивный мужчина с ужасными намерениями.

01 Июня 2022

Желающие могут обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок и хода расследования уголовных дел, ранее поданных обращений в ведомство, кадровым и другим вопросам, находящимся в компетенции Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

31 Мая 2022

Основной темой совещания стали результаты работы территориальных следственных органов за 4 месяца 2022 года. Отмечены положительные тенденции повышения качества и оперативности предварительного следствия. Число дел, полученных на доработку из суда, сократилось на 23%. Их доля от числа направленных в суд для рассмотрения по существу не превышает одного процента. Улучшение качества предварительного следствия обеспечено в условиях сохранения объема направляемых для судебного рассмотрения уголовных дел. За 4 месяца их передано в суд более 30 тысяч.

31 Мая 2022

Подобные благотворительные акции и мероприятия для детей и семей, попавших в сложные жизненные ситуации, следователи организуют на постоянной основе. А День защиты детей - это еще одна дата, чтобы вспомнить, что дети – главное, что есть в жизни у взрослых. И, конечно же, что чужих детей не бывает! 

30 Мая 2022

Сегодня днем в парке львов «Тайган» в результате укуса ягуара был травмирован рабочий. С ранами левого предплечья мужчину доставили в медицинское учреждение, где в настоящее время ему оказывается неотложная помощь. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, проводится осмотр места происшествия, будут назначены соответствующие экспертизы.

27 Мая 2022

Ночью 21 марта 1996 года обвиняемый и его знакомые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, пришли в дом своего знакомого с целью забрать его имущество. Не застав его, они стали избивать находящихся в домовладении его мать и ее сожителя. От полученных травм мужчина через некоторое время скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов совершенного преступления они подожгли дом и скрылись. В результате отравления угарным газом женщина скончалась.

« 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 439 »