Новости

29 Июня 2022

 В 2019 году между управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Республики Крым и МУП был заключен муниципальный контракт по предоставлению путевок на оказание услуг по оздоровлению детей. Своими преступными действиями обвиняемый причинил муниципальному образованию материальный ущерб в размере более 2 млн.рублей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

27 Июня 2022

Администрацией Советского района за счет средств бюджета приобретен дом в селе Краснофлотском. Цена жилья составила более 1,2 млн. рублей. Далее домовладение было предоставлено 27-летней девушке из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о чем был составлен договор социального найма и акт приема-передачи недвижимого имущества. Подсудимый, являясь главой местной администрации, не убедившись в том, что жилой дом пригоден для проживания, предоставил его девушке.

27 Июня 2022

Большой спортивный праздник, организованный на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште, объединил следователей и прокуроров из различных районов полуострова, которые ежедневно взаимодействуют в профессиональной сфере. Большой спортивный праздник, организованный на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште, объединил следователей и прокуроров из различных районов полуострова, которые ежедневно взаимодействуют в профессиональной сфере.

27 Июня 2022

Суд с учетом собранных следствием доказательств и по результатам судебного разбирательства пришел к выводу о виновности мужчины и назначил ему наказание в виде 2 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

24 Июня 2022

С декабря 2021 года по март 2022 года заведующий кафедрой получил 55 тысяч рублей от своей подчиненной (инженера кафедры), выступившей посредником в передаче денежных средств от студентов, за закрытие экзаменационных долгов. Следствием собраны доказательства, подтверждающие причастность работников вуза к совершению преступления. Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

24 Июня 2022

Разнообразные продукты, товары первой необходимости, медикаменты, - всего следователями было закуплено 5 тонн гуманитарного груза. Поддержали наших защитников и ребята из подшефных детских учреждений, которые написали военнослужащим трогательные письма с пожеланиями здоровья, крепости духа, сил и новых подвигов.

22 Июня 2022

Следствием собраны доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершению преступления: допрошено более 20 свидетелей, назначены и проведены более 15 экспертиз, объем уголовного дела составил 8 томов. Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

22 Июня 2022

В Республике Крым и городе Севастополя проходят памятные мероприятия, посвященные трагическому дню начала Великой Отечественной войны. Жители полуострова зажигают свечи в память о жертвах фашизма, посещают мемориалы, вспоминают безвинно погибших людей и своих героических предков, сражавшихся за освобождение Родины.

22 Июня 2022

Владимир Терентьев: "Героический Севастополь, крымчане и жители всего Советского Союза самоотверженно сражались за нашу Родину, за мирное небо над головой, за будущее без фашизма. И именно сегодня, когда нацизм снова поднял голову, наша задача - продолжить правое дело дедов и прадедов, поддержать Вооруженные силы Российской Федерации и союзников, защитить молодежь от уничтожающий умы и сердца нацисткой пропаганды, помнить подвиг советского народа и сохранить великие страницы истории страны". 

22 Июня 2022

2019 году действующий на тот момент судебный пристав-исполнитель, стремясь увеличить свои показатели работы, в постановление об окончании исполнительного производства внес заведомо ложные сведения о том, что требования по сносу самовольно возведенных построек исполнены. Тем самым нарушил права местного жителя, на части земельного участка которого размещалась данная незаконная постройка.

« 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 439 »