Новости

05 Августа 2022

Свои творческие номера выступающие посвятили мужественным защитникам нашей Родины – ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам Вооруженных сил Российской Федерации, которые сегодня непримиримо борются с нацизмом.

05 Августа 2022

Владимир Терентьев поручил следственному отделу по Гагаринскому району города Севастополя оперативно подключиться к выяснению обстоятельств данного инцидента с целью защиты и восстановления нарушенных прав несовершеннолетнего с ограниченными возможностями и его законного представителя.

04 Августа 2022

С целью установления всех обстоятельств назначены судебно-медицинские и автотехнические экспертизы, устанавливается соблюдение процедуры допуска водителей фур к управлению транспортными средствами, прохождение ими соответствующих медицинских и иных предрейсовых обследований.  

04 Августа 2022

Приговором суда обвиняемый признан виновным в инкриминируемом преступлении и приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Также он лишен права занимать должности государственной и муниципальной службы сроком на 2 года 6 месяцев.

04 Августа 2022

Водитель МАЗа сел за руль технически исправного транспортного средства и начал движение задним ходом, где, в нарушении правил безопасности, совершил наезд на дорожного рабочего. В результате происшествия пострадавшему были причинены травмы различных частей тела, нанесен тяжкий вред здоровью, что привело к ампутации ноги. В настоящее время он проходит реабилитацию, работодателем ему оказывается помощь.

03 Августа 2022

В ходе мониторинга средств массовой информации сотрудниками Главного следственного управления была выявлена публикация со ссылкой на представителей администрации Керчи, в которой сообщается, что неизвестные бросили бутылки в Вечный огонь в Керчи. В результате расплавленный пластик залил горелку и основание памятника, причем, по словам сотрудников администрации, это не первый подобный инцидент за последнее время. Более того, были сорваны буквы с надписи монумента и также брошены в огонь.

03 Августа 2022

Злоумышленник вышел из своего дома по улице Чкалова с ружьем и зашел в соседний двор в поисках жертвы с целью угона автомобиля, где обнаружил за рулем припаркованного у обочины «Daewoo Matiz» водителя. Подозреваемый выстрелил в автомобилиста, после чего выбросил его тело между многоквартирными домами. С места преступления он попытался скрыться на похищенном транспорте, однако был задержан жителем соседнего дома.

02 Августа 2022

Процессуальная проверка проводится на предмет наличия в действиях несовершеннолетнего фактов нарушения правил дорожного движения, применения насилия в отношении представителя власти и умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью. В рамках проверки будет дана оценка всем обстоятельствам происшествия, а также обстановке в семье, воспитательному процессу и исполнению родителями своих законных обязанностей.

02 Августа 2022

Мужчина в присутствии супруги в воспитательных целях нанес 8-летнему пасынку руками и ногами удары по голове, туловищу и конечностям. Мать ребенка, дабы прикрыть сожителя, сообщила диспетчеру скорой помощи и прибывшим на вызов медикам ложные сведения о том, что сын упал с лестницы. Однако проведенная экспертиза показала, что ребенку были причинены именно умышленные побои. 

02 Августа 2022

Всего, как установило следствие, с октября 2016 по август 2021 года злоумышленником было совершено 54 эпизода насильственных действий против ребенка. Длительное время пострадавшая находилась в запуганном состоянии, пока не осмелилась рассказать об ужасных фактах однокласснице, у которой мама работала в правоохранительных органах.

« 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 439 »