Новости

04 Марта 2024

Установлено, что вечером 28 февраля, будучи в нетрезвом состоянии, женщина бросила непотушенную сигарету на кровать, где спал ее сожитель. В результате теплового воздействия тлеющего окурка на матрас возник пожар, из-за которого мужчина скончался в связи с острым отравлением угарным газом.

03 Марта 2024

Следственный комитет Российской Федерации уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить нарушенные права.

01 Марта 2024

Поздравляя молодежь с важным событием, руководитель ведомства, генерал-майор юстиции Владимир Терентьев отметил, что эти заветные строки должны всегда быть в памяти и сердце офицера, который трудится на благо граждан и общества. Владимир Николаевич пожелал новобранцам крепкого здоровья, стойкости духа, постоянного стремления к обучению и совершенствованию.

28 Февраля 2024

Накануне в социальных сетях было распространено сообщение об избиении жителя Севастополя двумя мужчинами, один из которых ранее выполнял у потерпевшего в доме ремонт. Будучи недовольным работами, наниматель расторг договор, оплатил услуги, однако бригадир вместе со знакомым начали вымогать дополнительные денежные средства, избив мужчину.

28 Февраля 2024

Житель Джанкойского района, страдающий тяжелой формой сахарного диабета, обратился в приемный покой районной больницы с жалобами на опухоль в ноге, ему было выполнено исследование сосудов, которое результатов не дало. Спустя несколько дней мужчину госпитализировали в хирургическое отделение. Состояние здоровья пациента значительно ухудшалось, его перевели в отделение реанимации, где после комплекса проведенных реанимационных мероприятий он скончался.

27 Февраля 2024

Несколько лет школьница была запугана отчимом, однако спустя время во время доверительной беседы с мамой она все же рассказала об одном из ужасающих фактов. После обращения мамы в правоохранительные органы и возбуждения уголовного дела, следователи установили иные эпизоды противоправных действий злоумышленника.

27 Февраля 2024

Мужчина посредством созданного им канала в одном из популярных мессенджеров распространил 9 мая 2023 года сведения, реабилитирующие нацизм. Мужчина разместил в общем доступе публикации, умаляющие значение Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, а также исказил исторические факты о решающей и существенной роли СССР в борьбе с над фашизмом.

26 Февраля 2024

Следователем следственного отдела по городу Джанкой была выстроена грамотная работа с подозреваемым, в ходе которой он дал признательные показания в совершении убийства прошлых лет, а в рамках следственного эксперимента на месте показал – как совершал преступление.

24 Февраля 2024

Сегодня, во вторую годовщину начала специальной военной операции, подарки распределят по позициям, а бойцам ещё раз передадут самые важные слова - СВОих не бросаем! Победа будет Zа нами!

23 Февраля 2024

В рамках праздничной акции на передовую в наши подшефные подразделения на Херсонском направлении от офицеров Крыма и Севастополя, учеников школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко Симферополя и сотрудников КФУ им. В.И. Вернадского были доставлены угощения, медикаменты, технические средства, детские рисунки, письма и обереги, сделанные школьниками и их родителями.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 436 »