Новости

25 Июня 2021

Следствием установлено, что заработная плата 24 работникам предприятия не выплачивалась с января по апрель 2021 года. Общая сумма задолженности составила более 1,7 млн. рублей. При этом руководитель предприятия имел возможность ее выплачивать, но денежные средства направлялись на другие нужды, в том числе - приобретение товаров и услуг.

24 Июня 2021

По результатам проверки будет дана оценка действиям организаторов экскурсии для детей, а также действиям перевозчика, осуществлявшего транспортировку несовершеннолетних. 

24 Июня 2021

Желающие могут обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок Главным следственным управлением, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения руководителей следственных отделов Главного следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны сотрудников Главного следственного управления, вопросам, согласно компетенции.

24 Июня 2021

В декабре 2018 года у действующего на тот момент начальника склада возник преступный умысел на систематическое присвоение чужого вверенного ему имущества, помещенного в хранилища склада вооружения. Должностное лицо, имея беспрепятственный доступ в помещение, похищал оружие, поступившее из подразделений полиции на утилизацию, боеприпасы, обмундирование, а также поступившее от граждан на временное хранение оружие.

22 Июня 2021

В рамках проведения мероприятий, посвященных 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, сотрудники Раздольненского межрайонного следственного отдела приняли участие в акции «Свеча памяти», которая состоялась в сквере Героев у мемориала «Памятник Неизвестному солдату» в пгт. Черноморское

22 Июня 2021

Приказом Следственного комитета Российской Федерации подполковника юстиции Чермита Нальбия Абубачирович назначен руководителем следственного отдела по городу Саки Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

22 Июня 2021

Приказом Следственного комитета Российской Федерации майор юстиции Зиннатов Тимур Вадимович назначен руководителем следственного отдела по Симферопольскому району Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю

22 Июня 2021

В результате грамотно и оперативно проведенной работы следователями Главного следственного управления совместно с оперативными сотрудниками УУР МВД России по городу Севастополю и оперативными сотрудниками территориального подразделения ОМВД злоумышленник был в кратчайшие сроки установлен. Им оказался ранее неоднократно судимый 47-летний житель города Севастополя, в феврале 2021 года освободившийся из мест лишения свободы.

18 Июня 2021

В преддверии празднования Дня медицинского работника исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю Василий Цаплин и офицеры ведомства приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю этого события. 

18 Июня 2021

Символично, что торжественная церемония открытия ведомственного санатория состоялась в канун праздника – Дня медицинского работника, несмотря на то, что санаторий принимает отдыхающих с 1 мая. Учреждение включает четыре спальных корпуса, расположенных на территории благоустроенного парка, прилегающего к морскому побережью. Комплекс оборудован залами для занятия физкультурой, кабинетами для физиотерапевтического лечения различного спектра заболеваний, бассейном, действующим круглогодично.